Поиск работы в Украине   вакансии, резюме Украина
Соискателям Работодателям Информация Об издании  
Работа в Украине Вакансии по e-mail Все о поиске работы  
Вакансии Резюме расширенный поиск
фраза:
категория:
город:
найти:
 
Разместить резюме Разместить вакансию
Поиск вакансий Поиск резюме

Срочно требуются! Работа в Киеве от ежедневной газеты

Работа в Украине. Интернет-издание "Срочно требуются" - поможет вам найти работу, вакансии и резюме в любой сфере. Это качественный поиск работы в Украине, обновляемая база вакансий и резюме, вакансии компаний, поиск работы в Украине по городам и поиск по специальности. Сервисы разместить вакансию, разместить резюме, вакансии по e-mail, резюме по e-mail помогут вам быстро найти работу и сотрудников. Все вакансии и резюме проходят ручную модерацию.

Сервис по поиску вакансий в Украине - Vakansii.ua, поиск резюме в Украине - Resume.ua


www.JOBS.ua – современный веб-портал по трудоустройству!

Нужна работа в Киеве или другом городе Украины? Лучший вариант – искать вакансии и резюме на портале Jobs.ua. Удобный поиск свежих объявлений о работе, возможность добавить вакансии и резюме без регистрации или зарегистрироваться и пользоваться дополнительными сервисами портала, которые направлены на быстрый поиск работы. Для соискателей и работодателей работает рассылка вакансий и резюме, RSS-лента, подборки аналитических материалов. С помощью портала Jobs.ua работа сама Вас найдет.

Работа: Статьи и советы
Відродження трудових об’єднань молоді на теренах України


    З 22 по 24 грудня 2006 року в м. Києві в санаторії-профілакторії “Славутич” (Пуща-Водиця) Всеукраїнська молодіжна громадська організація “Асоціація трудових об’єднань молоді України” за підтримки Міністерства України у справах сім’ї, молоді та спорту проводила програму підготовки керівників та організаторів діяльності трудових об’єднань молоді.


Головна мета проведення заходу – підведення підсумків роботи трудового сезону 2006 року та обмін досвідом, обговорення питань розвитку молодіжного трудового руху, поліпшення поінформованості молоді щодо вторинної зайнятості, а також відзначення кращих бійців, командирів, організаторів діяльності трудових об'єднань.

Робота в учнівських та студентських загонах дозволяє підліткам і молоді розвинути особистісні професійні й творчі здібності, сформувати адекватну самооцінку, обмірковано обрати діяльності професійної сфери, отримати консультації фахівців з профілактики негативних явищ та корекції особистісних якостей.

Протягом трьох днів 100 молодих учасників з різних регіонів України мали можливість готуватись до нового трудового сезону відпочиваючи в мальовничій місцевості Пущі-Водиці.

Під час навчання учасникам були запропоновані лекції з історії виникнення молодіжних трудових об’єднань молоді на теренах України.

Особливу увагу було приділено заняттям з техніки безпеки під час виконання робіт молодіжними трудовими об’єднаннями молоді та нормативно-правовій базі. Зокрема було прочитано лекції з трудового законодавства України, визначені пріоритетні завдання керівників трудових загонів у період формування та діяльності трудових об’єднань молоді, визначені обов’язки командира загону та начальника табору праці та відпочинку, було розглянуто необхідну документацію для організації діяльності трудових об’єднань молоді.

Під час підготовки керівники та організатори діяльності трудових об’єднань молоді детально ознайомились з Постановою Кабінету Міністрів України від 3 липня 2006 р. № 899 “Про затвердження Типового положення про молодіжний трудовий загін”. Після ознайомлення учасникам семінару було запропоновано відповісти на питання вікторини, з якими вони успішно впорались. Крім того, було проведено цілу низку тренінгів та семінарів з психологічної підготовки. Так в процесі навчання учасники мали змогу взяти участь у тренінгах на виявлення лідерських якостей, на згуртування колективу, на розвиток комунікативних навичок, на подолання конфліктних ситуацій. Учасники мали можливість вдосконалити свої здібності з планування позитивних взаємовідношень зі співрозмовниками, аналізу конфліктних ситуацій, релаксації, зняття стресу та інші. В рамках програми для іногородніх учасників семінару була організована екскурсія містом Києвом та ознайомлення з історичними пам’ятками та визначними містами столиці України. Вечірні програми були не менш насиченими, ніж багаточисленні денні тренінги та семінари. Молодіжний трудовий загін “Трудоголіки” з Луганського регіону щовечора влаштовував справжні фестивалі художньої самодіяльності. Не відставали від луганчан і представники інших регіонів України.

З особливим натхненням учасники програми брали участь у рольових іграх, в одній з яких було запропоновано зіграти роботодавців, які шукають молодих людей на тимчасову зайнятість та самих себе – членів молодіжних трудових об’єднань, які мають бажання працювати у вільний від навчання час. Деякі учасники настільки входили в роль роботодавців, що до кінця семінару їх називали на ім’я та по-батькові.

Також учасники програми мали можливість обмінятись досвідом щодо організації діяльності молодіжних трудових об’єднань молоді та поділитись планами на майбутнє.

В підсумку семінару було прийнято рішення про подання на розгляд Проекту Постанови Верховної Ради України “Про відзначення 45-ої річниці руху студентських будівельних загонів України та посилення ролі державних установ і громадських організацій у трудовій соціалізації молоді”.

Нагадаємо, що 7 червня 1962 року була прийнята Постанова ЦК ВЛКСМ “Про участь комсомольських організацій вищих навчальних закладів міст Москви, Ленінграду, Києва в будівництві на цілинних землях”. Згідно цієї постанови у 128 підприємствах Казахстану працювало майже 10 тисяч студентів. Було побудовано більше ніж дев'ятсот сільськогосподарських об’єктів, шкіл, жилих будинків, а також прийнято перший Статут студентського будівельного загону.

Молоді керівники та організатори трудових об’єднань набули багато нового досвіду та корисних здібностей. Не можна було дивитись без сліз як прощались делегації з Львівського регіону та Донбасу. Наприкінці семінару учасники обмінялись координатами та домовились запрошувати один одного в гості та зустрічатись щонайменше декілька разів на рік.

Досвід проведення таких програм підтверджує, що діяльність трудових об’єднань молоді економічно виправдана, дає позитивний виховний ефект, має популярність у молодіжному середовищі, допомагає у вирішенні матеріальних проблем і сприяє фізичному і духовному оздоровленню молодих людей та ще раз підтверджує про відродження діяльності молодіжних трудових об’єднань на теренах України.
Вернуться к оглавлению


обсудить статью на форуме


Коментарии к статье (0)

Добавить коментарий
Введите имя*
Введите Email
Введите коментарий*Другие статьи этого раздела

В Уанете стартовал новый ресурс по трудоустройству
Начало ноября в украинском интернете ознаменовалось появлением сетки региональных проектов по трудоустройству. Основным ресурсом сетки является портал www.JobSite.kiev.ua (Работа в Киеве) – портал по поиску работы и подбору персонала в Киеве.

Запущен инновационный проект в сфере онлайн трудоустройства – Zarplata.ua
Zarplata.ua – это поисковая система вакансий, объединяющая все крупнейшие сайты по трудоустройству в УАнете. Целью проекта является предоставление максимума уникальной информации по имеющимся вакансиям в Украине, повышение эффективности и оперативности поиска.

Каталог техникумов, колледжей и училищ на портале Jobs.ua
Портал Jobs.ua объявил о дополнении раздела «Образование» информацией обо всех техникумах, колледжах и училищах Украины. Благодаря новому сервису, в украинском Интернете появился достойный ответ печатным справочным изданиям для абитуриентов.

Компания Джобс Украина рада сообщить о запуске первого тематического раздела «Тема месяца» на портале Jobs.ua.
С июня на портале Jobs.ua стартует рубрика "Тема месяца", в которой будут обсуждаться все актуальные вопросы, связанные с трудоустройством и работой. Открывает рубрику «Тема месяца» июньский выпуск «Хочу в отпуск!».

Компания “Джобс Украина” объявила о расширении количества услуг для пользователей сайта Jobs.ua
Компания “Джобс Украина” объявила о расширении количества услуг для пользователей Jobs.ua - всеукраинского портала, посвященного вопросам трудоустройства и обучения, а также профессионального и карьерного роста.

Компания «Джобс Украина» объявила о запуске веб-портала по трудоустройству www.JOBS.ua .
Основная цель проекта – предоставление качественных услуг по поиску персонала и вакансий в интернете, а также помощь абитуриентам, студентам и всем желающим получить образование в поиске вуза, языковой школы, курсов повышения квалификации или приемлемой программы получения образования за рубежом.

Новый онлайн сервис на Zarplata.ua – Зарплатомер.
Наиболее частый вопрос на собеседовании «На какую зарплату Вы претендуете?» Как адекватно оценить себя и не упустить свой шанс? Надежным советником в этом вопросе станет для вас новый сервис на Zarplata.ua.

Портал JOBS.UA анонсировал открытие раздела, целиком посвященного рынку тренинговых услуг.
Представленная JOBS.UA база является одной из наиболее полной в уанете. Анонсированный раздел содержит подробную информацию об отечественном рынке тренинговых услуг

Раздел "Рефераты" на Parta.com.ua
Портал Parta.com.ua анонсировал новый раздел «Рефераты», направленный на помощь в поиске тематических работ – рефератов, курсовых или дипломных проектов. На старте в базе раздела содержится свыше 1000 различных материалов, предоставленных другими школьниками и студентами.

Статистика заработных плат Украины
В связи с высоким спросом на данные по заработной плате, портал Jobs.ua запустил раздел, посвященный вопросу уровня дохода в городах Украины. Любой посетитель портала может посмотреть среднюю заработную плату в различных сферах деятельности.Резюме: образцы, советы, как составить резюме - все о резюме

|Вход для пользователей рус укр |
Логин  
Пароль
Забыли пароль Регистрация
 
поиск по разделам   поиск по регионам  
Все вакансии в Украине ( 29 )
Все резюме в Украине ( 13 )


Онлайн-газета "Срочно требуются"


Бизнес / стратегии / консалтинг
Бухгалтерия / банк / финансы / ау...
Гостиничный бизнес / туризм
Дизайн / оформление / креатив
Журналистика / редактирование / п...
Инженерия / промышленность
Компьютерные технологии / IT / WE...
Красота / фитнес / спорт
Культура / искусство / фото / кин...
Логистика / склад / ВЭД
Медицина / фармация
Менеджеры среднего звена
Образование / наука / воспитание
Офисный персонал / HR
Полиграфия / издательство
Производство / рабочие специально...
Работа за рубежом
Работа на дому / временная работа
Развлечения / казино / шоу бизнес
Разное
Реклама / маркетинг / PR
Ресторанный бизнес / кулинария
Руководство / топ-менеджмент
Служба безопасности / охрана
Строительство / архитектура / нед...
Сфера услуг
Телекоммуникации / связь
Торговля / продажи
Транспорт / автосервис
Удаленная работа / заработок в ин...
Юриспруденция / право / страхован...

25 августа
День авиации УкраиныJobs.ua рекомендует посмотреть: 

Наши проекты:
Jobs.ua - Работа в Украине Vakansii.ua - Вакансии в Украине Resume.ua - Резюме в Украине
ArendaZala.com.ua - Конференц залы Pro-Robotu.ua - Пропоную Роботу Training.ua - Тренинги в Украине
Srochno.ua - Срочно Требуются Uajobs.com.ua - Поиск работы Jobsite.com.ua - Найти Работу


 
Ищете работу? Просмотрите основные регионы на портале Jobs.ua:
Работа в Киеве - Работа в Харькове - Работа в Одессе - Работа в Донецке - Работа в Днепре
Работа во Львове - Работа в Запорожье - Работа в Виннице - Работа в Николаеве - Работа в Черкассах
Также на портале Jobs.ua для соискателей и работодателей работают следующие информационные разделы:
Должностные инструкции - Трудовой договор - Управление персоналом - ВУЗы Украины: университеты, институты - Курсы
Поиск работы - Подбор персонала - Статистика зарплат - Примеры резюме - КЗоТ - Классификатор профессий - Рубрики - Регионы
jobs.ua

Немного о самых крупных городах Украины

Киев является столицей Украины с более чем 5 миллионами населения. Работа в Киеве на нынешнем этапе развития характеризируется большим количеством вакансий из-за существования острой нехватки квалифицированных кадров. Особо востребованы рабочие специальности – строители, рабочие на предприятия и склады. Харьков – один из крупнейших промышленных городов Украины, мегаполис с почти двухмиллионным населением. Работа в Харькове есть для всех, по официальным данным, количество открытых вакансий в Харькове на сегодня составляет более 13 тысяч. Одесса — самый крупный город-порт на Чёрном море. На нынешнем этапе развития работа в Одессе характеризируется нехваткой соискателей в сфере торговли. Днепр, еще один город-миллионник, является не только красивейшим городом, но и центром всей индустрии Приднестровья. В связи с расположением города, работа в Днепре есть всегда. Львов – это культурный центр Западной Украины с населением около 735 тысяч человек, мощный индустриальный регион. Работа во Львове имеет свою специфику – открыты вакансии в основном на полиграфические и юридические специальности. Запорожье – регион огромных возможностей, город металлургов. Работа в Запорожье в основном предлагается на заводах. По промышленному потенциалу город занимает 3 место в Украине.Робота водієм в Києві - Робота поваром в Києві - Робота продавцем в Києві - Робота менеджером в Києві - Робота касиром в Києві - Робота прибиральником в Києві - Робота перукарем в Києві - Робота вантажником в Києві


Работа в Украине | Поиск вакансий | Поиск резюме | Словарь терминов | КЗоТ | Статьи | Карта сайта | Помощь | Каталог |
 
Работа в Днепропетровске :: Работа в Донецке :: Работа в Запорожье :: Работа в Кривом Роге :: Работа во Львове :: Работа в Одессе :: Работа в Севастополе :: Работа в Симферополе :: Работа в Харькове

Интернет-издание "Срочно требуются!" поможет Вам найти работу, вакансии или резюме

"Срочно требуются!" не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
© 2006-2016 srochno.ua
Пользовательское соглашение
bigmir)net TOP 100